USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
07 ноя 2019 в 08:15

В Оренбургской области женщину насмерть засыпало семечками

90
0
0
Назад к новостям

Тело 58-летней женщины обнаружили ночью, 1 ноября на складе АО «Саринский элеватор». Об этом сообщает издание «Рамблер» со ссылкой на заявление пресс-службы регионального СУ СК.

Жительница Оренбургской области умерла после того, как ее засыпало семечками подсолнечника.

Сейчас Следственный комитет по Оренбургской области проводит проверку.

«По предварительным данным, во время выполнения работ по сушке семян подсолнечника на территории элеватора станции Сара Кувандыкского городского округа работница предприятия упала в металлический короб, заполненный семенами подсолнечника. Пострадавшая была затянута в воронку, по которой подавались семена для просушки. Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия в результате механической асфиксии от закрытия дыхательных путей», — сообщают в пресс-службе СК области.

Подробности случившегося выясняются. В проверке также задействована Государственная инспекция труда по Оренбургской области.

90
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk