Портал Татарстан.ру опубликовал отчет об уровне и изменении цен на основные продовольственные товары по Республике Татарстан и регионам Приволжского федерального округ в октябре. Ощутимее всего подорожали огурцы и помидоры: первые с 53 рублей за килограмм в сентябре до 117 в октябре, вторые - с 57 до 107 рублей. Лук стал дешевле - с 21,46 до 18, 41 рублей за килограмм. Дешевле на почти 2 рубля стала гречка.
Ресурс приводит средние цены в магазинах республики. Сравните их с ценами у соседей:
часть квартир... сложно конкретно написать количество?
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот вчера в 14:26Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?
Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» вчера в 13:57Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 13:42Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!