USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

В Набережных Челнах женщину вновь не пустили в бассейн в раздельном купальнике

111
0
3
0

Жительница Набережных Челнов Наташа Абрамова в паблике Администрации города пожаловалась на требования к женским купальникам в бассейне «Дельфин».

«Собралась ходить в бассейн «Дельфин», но на ресепшен сказали, что пускают только в слитных купальниках, - пишет Наташа. - Причина: потому что они спортшкола. Но на сеансы свободного плавания ходят горожане, а не спортсмены, почему мы должны специально для этого бассейна покупать слитные купальники? В нём некомфортно плавать, нет естественного массажа для брюшной полости. Я понимаю, когда приходят в бассейн в бикини и тем самым отвлекают других (мужчин?), но у меня обычный классический купальник. Чем продиктованы условия для горожан, пришедших просто поплавать? Что за дискриминация?».

Ответа ни от властей города, ни от администрации бассейна пока не последовало. Но ситуация напомнила случай с другой челнинкой осенью прошлого года, которая вызвала бурю обсуждений.

Напомним, тогда 28-летней жительнице Челнов Руфине Даниловой (на фото) администрация бассейна «Альбатрос» запретила залезать в воду в раздельном купальнике.

Челнинка посетовала на то, что с каждым годом правила посещения бассейна ужесточаются - сначала запретили пользоваться сильно пахнущим мылом, а теперь вот раздельными купальниками.

Ситуация вызвала в соцсетях бурю обсуждений. И всем хотелось узнать в каком же именно купальнике девушку не пустили в бассейн. Ведь купальники бывают разные, порой очень откровенные. Руфина опубликовала фотоснимок купального наряда. Он оказался вполне обычным.

Тогда жалобу челнинки прокомментировала администрация бассейна «Альбатрос», которая тоже объяснила решение тем что, это детско-юношеская спортивная школа, в которой имеются правила внутреннего распорядка, утвержденные Роспотребнадзором по РТ. Однако в самом ведомстве заявили, что такого запрета нет.

0
3
111
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Три года живу за городом, ни разу не был в администрации. Вы зачем туда ездите всем поселком?
Административный центр Тукаевского района переедет из Челнов в поселок Новый
04.07.2025 16:25
Договаривайте до конца тогда уж. В 2012 году на конвейере было одно поколение К3 и Евро 3.
Паузу на рынке "КАМАЗ" использует для перенастройки главного конвейера
04.07.2025 15:24
Обязаны предупредить за 2 месяца
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
04.07.2025 15:24
Не от хорошей жизни уехали. Бедные люди. Пусть им встречаются на пути хорошие люди, которые поймут и помогут. А всякое гно пусть себя поедает.
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
04.07.2025 14:48
Комментарии

3

Ваш комментарий
20.05.2019 10:42
Гость

А ну как дуньки вывалятся?))))

Ответить (0)
20.05.2019 09:42
Гость

просто дурдом !

Ответить (0)
20.05.2019 07:21
Гость

В каком купальнике обнаруживается только уже когда надо заходить в воду. Так и зашла бы и купалась бы все 45 минут. Мало-ли что там кто говорит. Деньги заплатила, плавай. Что полицию вызовут из воды вытаскивать?) Конечно-же нет. А даже если вызовут, пока они приедут, она уже откупается свое. И потом ничего страшного уже не будет. Это гражданско-правовой вопрос. Никаких последствий для нее от не подчинения какой-то тетке из бассейна не будет. Могут в лицо лишь запомнить и в следующий раз не продать билет.

Ответить (0)
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть