ЧП произошло на улице Машиностроительная напротив здания №12 «В».
Вчера, 17 декабря в 10 часов утра 60-летний мужчина, управлявший автомобилем НЕФАЗ-5299-30-31 не пропустил 34-летнюю женщину, переходящую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую с травмами доставили в БСМП.
Отмечается, что автобус ехал по средней полосе улицы Машиностроительная по направлению к старой части города.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД Челнов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
34 года - совсем молодая женщина. До пенсии ей ещё жить да жить.
Ответить (0)