Сотрудники Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ 11 ноября выехали на место и в ходе проверки магазина факт нахождения в розничной сети пива и пивных напитков был подтвержден. В итоге из незаконного оборота было изъято 89 литров пивной продукции.
В отношении владельца магазинчика был составлен протокол об административном правонарушении, который направлен в мировой суд для принятия соответствующего решения.
Фото: Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!