Сообщение о горении автомобиля поступило на пульт дежурного МЧС 5 октября, в 14:49, пишут «Вести КАМАЗа».
Огонь охватил автомобиль «Лада Гранта» припаркованный на проспекте Мусы Джалиля в поселке ГЭС. Пожар был потушен до прибытия пожарно-спасательных подразделений проезжавшими мимо автолюбителями. По одной из версий, автомашину могли поджечь. Ведется расследование.
Фото: МЧС по РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Денег на содержание школ и зарплаты учителям до фига и больше,распереживались тут.На яхты и миллиардные зарплаты метрополии всегда находят деньги в достатке,для колоний деньги выделяют по остаточнму принципу,т.е. образованные и умные люди в колониях им не нужны,потому что знания могут сподвигнуть колонии для освобождения от рабства.
Школы Челнов готовятся принять почти 75 тысяч учеников в сентябре
Сначала бы такой природный интеллект научились использовать
«Думающие руководители должны использовать…» Наиль Магдеев решил оцифровать мэрию
Все хороши.
Нам один из них просто насущно необходим. И улицу или проспект, сквер или парк в честь него нужно назвать и там памятник этот поставить.
В Курчатове выбирают памятник Сергею Чебневу из шести вариантов
быть может, не "проверенная", а "выверенная"?
Сводка СВО: участники саммита на Аляске сочли его продуктивным; Зеленский не хочет уступать весь Донбасс