Рекламная конструкция, на которой можно размещать баннеры площадью 612 квадратных метров, выставлена на продажу.
Находится она на фасаде здания 7/01, расположенного на пересечении проспектов Мира и Дружбы Народов. Как утверждает продавец Ильназ, данная конструкция является самой большой в Татарстане - ее размер 36 на 17 метров, что позволяет сотрудничать с крупными федеральными рекламодателями. Стоимость конструкции - 2 миллиона 100 тысяч рублей.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!