Рекламная конструкция, на которой можно размещать баннеры площадью 612 квадратных метров, выставлена на продажу.
Находится она на фасаде здания 7/01, расположенного на пересечении проспектов Мира и Дружбы Народов. Как утверждает продавец Ильназ, данная конструкция является самой большой в Татарстане - ее размер 36 на 17 метров, что позволяет сотрудничать с крупными федеральными рекламодателями. Стоимость конструкции - 2 миллиона 100 тысяч рублей.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!