USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В Набережных Челнах предлагается услуга чистильщика мандаринов (+видео)

47
0
1
0

В преддверии новогодних праздников на сайтах бесплатных объявлений появились различные тематические услуги.

Самым необычным предложением в Набережных Челнах стала услуга «мандариноочистителя»:

«Нет времени? Короткие ногти? Лень, но мандаринов хочется? Почищу. Цена за один почищенный мандарин (мандарины с вас) - 5 рублей», - пишет челнинка по имени Даша.

Отметим, что эта идея не нова. Например, житель Москвы предлагает очистить один мандарин за 1 рубль: «В свободное время хорошо чищу мандарины, быстро и качественно, - пишет молодой человек по имени Андрей. - Много положительных отзывов, профессионал своего дела. Прекрасный вечер и хорошее настроение прилагается. Пишите, на звонки редко отвечаю, руки заняты».

А вот жительница Челябинска - тоже Дарья - предлагает почистить мандарины по 50 рублей за килограмм. Причем принимает заказы от двух килограммов.

Как почистить мандарин за 10 секунд:

0
1
47
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

1

Ваш комментарий
28.12.2019 11:16
Гость

от Даши это наверное завуалированное предложение интим услуг

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть