USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
22 фев 2019 в 21:00

В Набережных Челнах осудили дачного вора

40
0
0
Назад к новостям

В Тукаевском районном суде вынесли приговор в отношении 29-летнего мужчины, который обвинялся в краже с незаконным проникновением в помещение.



Как установило следствие, 23 октября прошлого года челнинец проник в сарай, расположенный на садовом участке, и похитил откуда угловую шлифовальную машинку и ударную дрель, нанеся тем самым ущерб собственнику в размере 3,8 тысяч рублей.
Сотрудники полиции вскоре выявили воришку и возбудили в отношении него уголовное дело. На суде мужчина признал свою вину и получил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей в доход государства.

40
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК