USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
06 апр 2018 в 00:00

В Набережных Челнах обстреляли окна школы №7

43
0
1
Назад к новостям

Анонимный подписчик паблика «Челны Вкурсе» сообщил об обстреле окон школы №7 в поселке ЗЯБ, пишут «Вести КАМАЗа».

«Произошли выстрелы в учебном классе, 4-5 отверстий от пуль. Администрация школы не принимает абсолютно никаких мер», - сообщает пользователь и прилагает снимки с отверстиями в стекле.

Данным фактом уже заинтересовались в правоохранительных органах - ведется проверка. Директор школы Гузелия Шайхутдинова предположила, что стреляли по окнам, вероятно в дни весенних каникул: «Выстрелы были с улицы, — передает слова Шайхутдиновой портал «БИЗНЕС Online». — После капитального ремонта у нас стоят пластиковые окна, так что в любом случае выстрелы не представляли бы опасности для детей. Там несколько небольших точек осталось. Вероятнее всего, это произошло в каникулярное время».

Фото: vk.com/chelvk

43
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk