Около здания генеральной дирекции «КАМАЗа» в 52-ом комплексе начались работы по установке памятного сооружения - бюста первого директора автогиганта, Льва Борисовича Васильева, который возглавлял автогигант с 1969 по 1981 год.
Композицию, представляющую собой «экран» из натурального камня с высеченной на нём цитатой первого руководителя «КАМАЗа» и бюст Льва Борисовича, установят у входа на территорию Генеральной дирекции.
Вот так выглядел набросок будущего памятника в мастерской скульптора.
Общий вид будущего памятного сооружения. Открыть его планируют ко дню Машиностроителя.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Гость
18 сен 2019 в 12:57
Давно пора
Гость
19 сен 2019 в 10:35
Ахаха, это что за гнома рядом приделали, что за гуру фотошопа орудовал?))))))
Гость
19 сен 2019 в 10:37
мож там стелла будет такой высоченной, что любой на ее фоне гномом покажется)))))))))
Гость
19 сен 2019 в 13:36
товарищи это типа школьник))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!