USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
25 сен 2018 в 00:00

В Набережных Челнах легковушка попала под японский грузовик

33
0
0
Назад к новостям

Пострадавшая пенсионерка оказалась в реанимации. 


Авария произошла вчера, 24 сентября, в 16:25 на пересечении ул. Х.Такташа и ул. Комарова. По данным ГИБДД, 43-летний водитель «десятки», двигаясь по ул. Х.Такташа со стороны ул. Аркылы в сторону ул. Низаметдинова, совершил столкновение со среднетоннажным грузовиком «Хино», под управлением 37-летнего мужчины.
В результате ДТП пострадали только пассажиры легковушки: 18-летний юноша получил раны лобной области, а 67-летнюю пенсионерку с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами ребер доставили в реанимацию БСМП.

33
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk