USD

83,6118

EUR

97,6823

Казань

+11

Наб.Челны

+11

USD

83,6118

EUR

97,6823

Казань

+11

Наб.Челны

+11
Поделиться Vk

В Набережных Челнах из подъезда похитили два велосипеда

24
0
0
0

Кража двух велосипедов, стоимостью 8 и 10 тысяч рублей, произошла 26 марта, пишут «Вести КАМАЗа».

Оба «железных коня» всю зиму простояли в подъезде рядом с хозяйской квартирой, прикованные тросиком, который злоумышленники перекусили инструментом. На следующее утро один из велосипедов подбросили обратно в подъезд, видимо, накатавшись. Второй велосипед в настоящий момент разыскивают полицейские, сообщает пресс-служба УМВД.
Заместитель начальника полиции Сергей Байдин предупреждает, что с наступлением лета такие преступления начнут возрастать. Поэтому следует оборудовать свой велосипед надёжным запорным устройством. Кроме того, Сергей Николаевич советует вносить в технический паспорт велосипеда его идентификационный номер - продавец покажет, на какой детали велосипеда он находится. В случае кражи этот номер поможет полиции быстрее найти велик.

0
0
24
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ради бога можете писать доносы на соседей... Соседи вас зауважают, руку пожмут со словами благодарности.
С начала года челнинцы передали в ГАИ сведения о двадцати пьяных водителях
29.09.2025 10:07
Ну давайте тогда взятки узаконим, коррупцию узаконим, проституцию сделаем легальной... так можно далеко пойти, что можно у нас узаконить, чтобы с этим не бороться.
Экологи через суд обязали исполком заняться ликвидацией свалки
29.09.2025 09:37
Почитай о чём пишут здесь уважаемые гости, когда делятся своими соображениями... почитайте комментарии и вам всё станет ясно.
Прокуратура Челнов констатирует рост молодежной преступности
29.09.2025 09:25
Этот якобы донос может чью-то жизнь спасти. Или как минимум защитить припаркованные во дворах машины от вмятин пьяного лихача
С начала года челнинцы передали в ГАИ сведения о двадцати пьяных водителях
29.09.2025 09:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года войска РФ взяли под контроль 205 населенных пунктов
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
В Челнах на маршрут №9 поставили 20 НЕФАЗов
«Газпром»: газомоторные КАМАЗы экономят 60% расходов на топливо
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть