USD

78,1959

EUR

91,0599

Казань

+22

Наб.Челны

+20

USD

78,1959

EUR

91,0599

Казань

+22

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

В Набережных Челнах- еще пять зараженных коронавирусом. В Татарстане - 21

60
0
0
0

За последние сутки в России подтверждены 3 448 случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 78 регионах. Из них в РТ - 21 случай, в Челнах - пять.

Статистика по городам: Казань – 8, Набережные Челны – 5, Лаишевский район – 2, Азнакаевский район – 1, Балтасинский район – 1, Буинский район – 1, Мамадышский район – 1, Сабинский район – 1, Тетюшский район – 1.

Завозных случаев из них – 8, близкие контакты с заболевшими – 13. 10 пациентов госпитализированы, 11 человек с лёгкой или бессимптомной формой течения болезни проходят лечение на дому.

По возрастным группам: до 18 лет – 1, от 18 до 30 – 3, от 30 до 50 – 5, от 50 до 60 – 4, от 60 до 70 – 7, от 70 до 80 – 1.

Всего в стране на сегодняшний день зарегистрировано 27 938 случаев в 84 регионах, число выписанных пациентов выросло до 2 304.

0
0
60
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В целом все понятно , именно так и думал сразу
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
25.06.2025 16:21
Развиваться надо, а не делать подобные утверждения. Дальше родных Н.Челнов полезно выбираться. Прикоснуться к истории Елабуги и других городов Татарстана поспособствуют этому.
Спасская ярмарка и «Летние вечера в Елабуге» отменены
25.06.2025 16:07
Это все конечно важно. Но если просто смоделировать ситуацию. Я например владелец компании, которая занимается перевозкой грузов. Мне зачем эта машина с таким пакетом опций, за большие еще к тому же деньги? Я занимаюсь благотворительностью? Нет. Мое дело зарабатывать деньги. Кто-то скажет: у тебя нехватка водителей, ты будешь принимать на работу участников СВО- инвалидов. Нет не буду. Кто меня заставит? Никто. Зачем мне такие приключения?
"КАМАЗ" для инвалидов в действии: ветераны СВО протестировали грузовик с креслом-лифтом
25.06.2025 15:58
Что по мнению прокуратуры должен сделать руководитель исполкома? Поставить там автоматчика или самому стоять 24/7 и не давать купаться?
По факту гибели школьника в реке Челна возбуждено дело о халатности
25.06.2025 15:44
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
Сводка СВО: Медведев и Трамп вступили в заочную полемику; «Орешник» выходит на серийное производство
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Сводка СВО: по мнению Путина, перевооружение НАТО не угрожает России; Тегеран просит США повлиять на Израиль
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть