Глава ведомства Владимир Леонов в своем выступлении отметил активную работу администрации Набережных Челнов в плане развития спорта в городе. По словам министра до конца года в автограде будут введены в эксплуатацию еще два новых объекта: 50-метровый бассейн в 30 комплексе и футбольное поле с беговыми дорожками на месте катка «Медео».
Также чиновник сообщил, что в Набережных Челнах в ближайшие годы появятся два крытых катка, Дворец единоборств, Центр художественной гимнастики и школа по легкой атлетике челнинской спортсменки Гульнары Галкиной-Самитовой.
Фото: tatarstan.ru
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
25 сен 2019 в 10:07
Ооо чемпионаты по любительскому футболу из Оранджа надо будет на новое поле перенести.
Гость
25 сен 2019 в 10:44
Так вот почему Медео камнями засыпали....
Гость
25 сен 2019 в 10:45
ну да, бассейн на месте стадиона в 19 школе. Как дети будут заниматься футболом, не понятно. Шум и трах целыми днями и ночами. А еще грязь по всей дороге.
Гость
25 сен 2019 в 11:09
"Также чиновник сообщил, что в Набережных Челнах в ближайшие годы появятся два крытых катка"\nЛюди, объясните, пожалуйста, зачем в Челнах еще 2 крытых катка?\n\nНет, я понимаю, что в крытом катке можно летом на коньках кататься. Но неужели имеющиеся так сильно переполнены летом, что надо еще?\n\nАх да, тут же олимпиада упоминается, деньги выделяют, поэтому надо что-то спортивное что-то строить (неважно чего) иначе денег не дадут и олимпиаду не выиграем.
Гость
25 сен 2019 в 11:23
Не плохо было открыт крыты стадион по волейболу баскетболу, настольный теннис, биллиардный и т.д.у нас и так больше года зима.
Гость
26 сен 2019 в 02:34
Дворец единоборств это хорошо. Только тренеров надо квалифицированных. И, кстати, обязательно надо бы дополнительные секции для детей с инвалидностью.
Гость
26 сен 2019 в 09:42
Медео закроют... Где можно покататься, подскажите.
Гость
27 сен 2019 в 11:26
Летом каток не работает, а когда работает билеты трудно купить, желающих много, пускают только ограниченное количество и то только два или один день
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!