В итоге к челнинцу нагрянули сотрудники ФСБ, так как именно он являлся формальным владельцем интернет-сообщества. Сотрудники правоохранительных органов хотели провести проверку по материалам размещенным в группе, дабы внести их в реестр запрещенной информации, но прокурор города направил материалы дела в суд для вынесения наказания для экс-админа.
Как сообщает «ОВД-инфо» со ссылкой на юриста «Российской ЛГБТ-сети» Александра Белика, мировой суд Набережных Челнов оштрафовал бывшего администратора группы гей-знакомств на 50 тысяч рублей. Причем суд отклонил ходатайство о проведении экспертизы размещенных в группе материалов.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
01 окт 2019 в 07:25
"Затем он сложил свои полномочия, но в группу продолжали отписываться подписчики"- продолжали отписываться от группы или продолжали писать в группу?? Когда уже проведут ротацию сотрудников у вас, с целью искоренить неграмотных..?
Гость
02 окт 2019 в 09:45
О! Эти Вести Камаза!!! Ляп на ляпе!!! И сделать никто ничего не может, или, что скорее всего, не хочет! Ошибки, порой, детсадовские.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!