USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23

USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

В Набережных Челнах бывший администратор гей-сообщества оштрафован на 50 тысяч рублей

217
0
2
0

Житель Набережных Челнов до 2010 года являлся администратором группы в соцсети «ВКонтакте» для гей-знакомств. Затем он сложил свои полномочия, но в группу продолжали отписываться подписчики, которые размещали контент, подпадающий под «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений».

В итоге к челнинцу нагрянули сотрудники ФСБ, так как именно он являлся формальным владельцем интернет-сообщества. Сотрудники правоохранительных органов хотели провести проверку по материалам размещенным в группе, дабы внести их в реестр запрещенной информации, но прокурор города направил материалы дела в суд для вынесения наказания для экс-админа.

Как сообщает «ОВД-инфо» со ссылкой на юриста «Российской ЛГБТ-сети» Александра Белика, мировой суд Набережных Челнов оштрафовал бывшего администратора группы гей-знакомств на 50 тысяч рублей. Причем суд отклонил ходатайство о проведении экспертизы размещенных в группе материалов.

0
2
217
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Никогда такого не было и вот опять)))
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
04.07.2025 09:14
Да где уж незаконно-то. Они же наверняка с кем-то договорились, что будут там копать и возить. Просто так три месяца работать не получится..
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
04.07.2025 09:10
Такой формат предполагает, что только двое человек спереди смогут полностью насладиться просмотром без дополнительных неудобств, что снижает ценность для семей или компаний из нескольких человек. Проигрыш в сравнении с кинотеатром, где показывают новые фильмы и цена билета ниже выходит.
На парковке «Торгового квартала» открылся автокинотеатр
04.07.2025 08:28
В теперь взглянем на это с другой стороны: А как по вашему сейчас живется жителям домов 31го комплекса после псотройки ваших домов на месте ДВУХ больших парковок? В 31м внутри комплекса места нет вообще, а теперь вы объявились. И про единственный заедз - пфф, ничего страшного, вы не одни такие в городе.
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
04.07.2025 08:27
Комментарии

2

Ваш комментарий
02.10.2019 09:45
Гость

О! Эти Вести Камаза!!! Ляп на ляпе!!! И сделать никто ничего не может, или, что скорее всего, не хочет! Ошибки, порой, детсадовские.

Ответить (0)
01.10.2019 07:25
Гость

"Затем он сложил свои полномочия, но в группу продолжали отписываться подписчики"- продолжали отписываться от группы или продолжали писать в группу?? Когда уже проведут ротацию сотрудников у вас, с целью искоренить неграмотных..?

Ответить (0)
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть