34-летняя девушка ехала на «Ладе Калине» по проспекту Фоменко, по левой полосе дороги, в направлении Сармановского тракта. И в тот момент она совершила наезд на 8-летнюю школьницу, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда на «зебре», девочка была доставлена в БСМП. О ее травмах пока не сообщается.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!