USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
20 сен 2019 в 02:00

В Москве прошла конференция «Механизмы и условия введения в организациях антикоррупционных стандартов и их применение»

94
0
0
Назад к новостям

Мероприятие состоялось 16-17 сентября 2019 года

В Москве прошла конференция «Механизмы и условия введения в организациях антикоррупционных стандартов и их применение», организаторами которой выступили Министерство труда и социальной защиты РФ и Генеральная прокуратура РФ.

В работе конференции приняли участие представители КАМАЗа. Заместитель руководителя Службы комплаенс Елена Каримова выступила с докладом «Реализация комплаенс мер в ПАО «КАМАЗ». Данный доклад вызвал большой интерес у участников и организаторов конференции.

Были достигнуты договоренности по продолжению сотрудничества и обмену опытом.

94
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk