«Дополнительные выходные» 1 и 15 марта камазовцы получили в связи с традиционным весенним снижением спроса на грузовые автомобили, сообщают «Вести КАМАЗа». Эти дни будут оплачены в размере 2/3 от средней заработной платы. Приказ не коснется персонала, занятого реализацией и отгрузкой товарной продукции, организацией сервиса, занятого расчетом и начислением заработной платы; столичного филиала «ТФК «КАМАЗ» и ресурсных центров «ТФК «КАМАЗ» в РФ.
Напомним, в феврале 2019 года на «КАМАЗе» были три дня простоя: 8, 15 и 22 февраля, при изначальном плане в девять дней.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!