Автопарк коммунальной техники город Курск пополнился подметально-вакуумной машиной «Ситифан», созданной на базе КАМАЗа.
В мэрии города рассказали, что автомобиль на базе КАМАЗа оснащен оборудованием, произведенным в Швейцарии. Машину будут использовать для уборки пыли и мусора с проезжей части городских дорог. В скором времени ярко-оранжевый автомобиль с черными точками выйдет на улицы Курска. Машину уже прозвали «божьей коровкой».
Фото: администрация города Курск.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Денег на содержание школ и зарплаты учителям до фига и больше,распереживались тут.На яхты и миллиардные зарплаты метрополии всегда находят деньги в достатке,для колоний деньги выделяют по остаточнму принципу,т.е. образованные и умные люди в колониях им не нужны,потому что знания могут сподвигнуть колонии для освобождения от рабства.
Школы Челнов готовятся принять почти 75 тысяч учеников в сентябре
Сначала бы такой природный интеллект научились использовать
«Думающие руководители должны использовать…» Наиль Магдеев решил оцифровать мэрию
Все хороши.
Нам один из них просто насущно необходим. И улицу или проспект, сквер или парк в честь него нужно назвать и там памятник этот поставить.
В Курчатове выбирают памятник Сергею Чебневу из шести вариантов
быть может, не "проверенная", а "выверенная"?
Сводка СВО: участники саммита на Аляске сочли его продуктивным; Зеленский не хочет уступать весь Донбасс
Видимо, чтобы она могла уверенно маскироваться на местности под дорожные ямы.
Ответить (0)