В Краснодаре арестовали семью, которая подозревается в каннибализме. Они могут быть причастны к убийствам 30 человек. Об этом сообщает Mash.
На одной из улиц столицы Краснодарского края нашли телефон с фотографиями покойников: на снимках мужчина и женщина позируют с погибшими и частями тел. Позднее полиция нашла владельца смартфона - им оказался 35- летний местный житель.
Мужчина и его жена признались, что, начиная с 1999 года убивают и едят. По словам задержанных, сначала они похищали жертву, потом убивали, а после этого употребляли человеческое мясо в пищу. Также супруги делали из некоторых тел заготовки. Сотрудниками полиции в ходе обыска было найдено семь пакетов с замороженными останками тел. В данный момент следователи занимаются проверкой этой информации.
0
0
27