По предварительным данным, в сорвавшейся строительной люльке находились пятеро мужчин. В результате падения с высоты люлька зависла на уровне 5-6 этажа, а находившиеся в ней строители упали на землю.
К сожалению, два человека погибли на месте. Еще двое получили травмы и были госпитализированы. Один мужчина успел ухватиться за трос и влезть в окно пятого этажа - он получил травму руки.
Правоохранительными органами назначена доследственная проверка.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
территория хорошая, возможно и пожар не случаен был
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 12:20"Славице"-огромная благодарность, за предоставленную радость детям. Молодцы!!!
В День защиты детей юных челнинцев угостили мороженым в транспорте сегодня в 12:11Гость 2659, самое главное никто и не работает над тем как избавиться от этого пережитка 30 летней давности
Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 11:47маскарад - никто не даст его закрыть уж, там продавцы поколениями работают)
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19
Гость
06 мар 2020 в 16:32
Надо строителей страховать на миллионов пять, вот тогда застройщик будет следить за ТБ.
Гость
07 мар 2020 в 14:28
Пристёгиваться надо к люльке. Да и 5 человек зараз не многовато -ли? Нарушение ТБ налицо. Главного инженера под суд
Гость
07 мар 2020 в 17:56
тебя там не хватало, шестого
Гость
08 мар 2020 в 11:06
Гостю 221\n\nЗемля тебе стекловатой
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!