Вчера вечером, 20 января в 22.55 самолет авиакомпании Аэрофлот, летящий рейсом Москва – Южно-Сахалинск совершил вынужденную посадку в аэропорту Казани из-за критического состояния здоровья у 58-летнего пассажира из Московской области. После посадки самолета медики констатировали смерть мужчины.
В настоящее время лайнер вылетел из Казани.
Приволжским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится проверка, выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, проведен осмотр места происшествия, назначена экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщает Приволжское следственное управление на транспорте СК России.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Гость
23 янв 2020 в 12:29
Вот и я боюсь летать...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!