Уроженец Набережных Челнов был зарегистрирован в поселке Красногорское Гусевского района и совершил преступление, предусмотренное частью 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».
Приметы разыскиваемого: на вид 20 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, глаза серые, светло русый, коротко стриженный.
Граждан, располагающих информацией о местонахождении Владислава Гудова, просят незамедлительно сообщить об этом в полицию по телефонам: 8 (40143) 3-24-10, 3-23-32, 02 или 102.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Гость
18 дек 2019 в 10:53
А мировой судья сам обеспечивал охрану и конвоирование обвиняемого?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!