11 октября 1974 года на доске объявлений в Управлении главного конструктора КАМАЗа в Набережных Челнах появилось объявление об открытии клуба «Багги».
Действовал клуб при комитете ДОСААФ КАМАЗа.
Кто интересуется этим вопросом может прочитать ранее выложенные материалы по багги здесь -
https://vestikamaza.ru/posts/baggi-kamaza-vspominaet-sergey-varlamovich-ekimov
https://vestikamaza.ru/posts/baggi-mechta-sovetskogo-sportsmena-i-diversanta
https://vestikamaza.ru/posts/dariteli-muzeya-kamaza-oleg-haritonovich-karginov
https://vestikamaza.ru/posts/fotoreportazh-s-sorevnovaniy-po-baggi
.
Посмотрите сегодня несколько материалов по теме «Багги на КАМАЗе».
Перед вами буклет, рассказывающий о багги образца 1980 года.
Внизу автомобили «багги» на одной из первомайских демонстраций, проходивших на улице Гидростроителей.
За рулем дальней багги – Каргинов Олег Харитонович, за рулем багги в центре – Нургалеев Равиль
.
Внизу несколько фотографий с соревнований по багги.
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!