11 октября 1974 года на доске объявлений в Управлении главного конструктора КАМАЗа в Набережных Челнах появилось объявление об открытии клуба «Багги».
Действовал клуб при комитете ДОСААФ КАМАЗа.
Кто интересуется этим вопросом может прочитать ранее выложенные материалы по багги здесь -
https://vestikamaza.ru/posts/baggi-kamaza-vspominaet-sergey-varlamovich-ekimov
https://vestikamaza.ru/posts/baggi-mechta-sovetskogo-sportsmena-i-diversanta
https://vestikamaza.ru/posts/dariteli-muzeya-kamaza-oleg-haritonovich-karginov
https://vestikamaza.ru/posts/fotoreportazh-s-sorevnovaniy-po-baggi
.
Посмотрите сегодня несколько материалов по теме «Багги на КАМАЗе».
Перед вами буклет, рассказывающий о багги образца 1980 года.
Внизу автомобили «багги» на одной из первомайских демонстраций, проходивших на улице Гидростроителей.
За рулем дальней багги – Каргинов Олег Харитонович, за рулем багги в центре – Нургалеев Равиль
.
Внизу несколько фотографий с соревнований по багги.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли вчера в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона вчера в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!