Каргинов Олег Харитонович передал в дар Музею КАМАЗа большое количество материалов по истории багги на КАМАЗе.
Каргинов Олег Харитонович передал в дар Музею КАМАЗа большое количество материалов по истории багги на КАМАЗе.
Вверху на фотографии Каргинов Олег Харитонович ( в центре) в окружении камазовских спортсменов-баггистов: Шарова Алексея Анатольевича (слева в клетчатой рубашке) и Нургалиева Равиля (справа).
Среди даров редкая фотография, на которой изображены те, кто стоял у истоков создания багги на КАМАЗе.
Слева направо:
1. Екимов Сергей Варламович
2. Пивушков Юрий Валерьевич
3. Дитковский Борис Владимирович
4. Завьялов Владимир …
5. Каргинов Олег Харитонович
6. Буренков Александр … - первый руководитель ОКБ «Багги-КАМАЗ»
Среди даров – почётная грамота, вручённая Олегу Харитоновичу в 1982 году.
Самый ценный дар – это вымпел 1985 года, выпущенный в честь 10-летия багги на КАМАЗе.
Пусть он и потёрт временем, но ценность его от этого только выше.
И самый объемный подарок – большая коллекция фотографий с различный соревнований по багги.
Посмотрите впечатляющие кадры только некоторых из них…
Мы удивляемся жестокости наших детей. А ведь все идёт из семьи. Прочитала комментарии и все стало понятно, сколько у нас " добрых взрослых '
Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона вчера в 16:43Гость 1263, да. статистика ради галочки перед мэром, чтобы не уволили
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика вчера в 16:28Гость 1420,причем тут 90-е? На Кавказе проблем с рождаемостью нет, хотя там тоже 90-е были!
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика вчера в 16:27Ахахаха, смм прокуратуры опять на высоте
В Челнах бухгалтер и водитель похитили у фирмы топливо на 7 миллионов вчера в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!