Рядом со шкурами валялись стрелянные гильзы 12 и 16 калибра, окурки сигарет и целые патроны 12 калибра. В ходе последующих розыскных мероприятий в селе Токмашка возле одного из домов инспекторы увидели грязный автомобиль, возле которого сидели охотничьи собаки – лайки. На место были вызваны сотрудники оперативной группы, которые обнаружили в доме 200-литровую бочку, заполненную разрубленным свежим мясом, а также рюкзаки, одежду с пятнами крови и четыре единицы огнестрельного оружия. У хозяев дома также имелись две радиостанции, прибор ночного видения, охотничьи ножи с пятнами крови, самодельные патроны 12 калибра – идентичные найденным на месте незаконной охоты. В самой машине были найдены патроны и следы крови в багажнике.
Как сообщает пресс-служба Госкомитет РТ по биологическим ресурсам, были задержаны два человека: один местный житель и второй - приезжий из Набережных Челнов. Полицейские изъяли автомобиль, оружие и вещественные доказательства. Задержанные доставлены в отдел полиции города Елабуга.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!