USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В Елабужском районе задержан браконьер из Набережных Челнов, убивший трех кабанов

62
0
0
0

Охотничьи инспекторы обнаружили в охотхозяйстве «Свиногорье» в Елабужском районе Татарстана три шкуры кабана - одной свиноматки и двух подсвинков.

Рядом со шкурами валялись стрелянные гильзы 12 и 16 калибра, окурки сигарет и целые патроны 12 калибра. В ходе последующих розыскных мероприятий в селе Токмашка возле одного из домов инспекторы увидели грязный автомобиль, возле которого сидели охотничьи собаки – лайки. На место были вызваны сотрудники оперативной группы, которые обнаружили в доме 200-литровую бочку, заполненную разрубленным свежим мясом, а также рюкзаки, одежду с пятнами крови и четыре единицы огнестрельного оружия. У хозяев дома также имелись две радиостанции, прибор ночного видения, охотничьи ножи с пятнами крови, самодельные патроны 12 калибра – идентичные найденным на месте незаконной охоты. В самой машине были найдены патроны и следы крови в багажнике.

Как сообщает пресс-служба Госкомитет РТ по биологическим ресурсам, были задержаны два человека: один местный житель и второй - приезжий из Набережных Челнов. Полицейские изъяли автомобиль, оружие и вещественные доказательства. Задержанные доставлены в отдел полиции города Елабуга.

0
0
62
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть