USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-4 °C
12 мар 2019 в 02:00

В ДТП на трассе М-5 пострадал ребенок из Татарстана

92
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла накануне на 1223 километре автотрассы М-5 «Москва -Челябинск» возле села Курская Васильевка Северного района Оренбургской области.

По предварительным данным, 27-летний житель Челябинской области за рулем автофургона «Фотон» в условиях снегопада не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впередиидущий автомобиль «Фольксваген», после чего продолжил движение и столкнулся со стоящей на дороге автомашиной «Ниссан».

В результате ДТП пострадали 41-летний водитель «Фольксвагена» из Уфы и его 2-летний пассажир. В «Ниссане» из Татарстана пострадал 6-летний ребенок. Детей, которые находились в удерживающих автокреслах, госпитализировали. К счастью, серьезных травм удалось избежать. После оказания медицинской помощи их отпустили домой.

92
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk