USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
17 июн 2019 в 07:19

В челнинской гостинице скончался директор компании из Ростова-на-Дону

116
0
0
Назад к новостям

По предположениям медиков, сердце молодого мужчины не выдержало чрезмерного употребления алкоголя.

Смертельный случай произошел в частной гостинице, расположенной в 27 комплексе. Медиков в 4 утра в субботу вызвал один из командировочных, обнаруживший в туалете лежащего соседа. Прибывшие врачи констатировали смерть 34-летнего мужчины. Известно, что он был коммерческим директором ростовской фирмы и приехал в Челны по рабочим делам.

Как сообщили медики «Вестям КАМАЗа», мужчина два дня выпивал, а на третий — его сердце не выдержало. Признаков насильственной смерти на теле погибшего полицейские не обнаружили.
В итоге врачи поставили диагноз «кардиомиопатия» — патология сердца, возникающая при постоянном употреблении алкоголя.

фото: drive2.ru

116
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК