USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

В Челнах задержали мошенницу из Удмуртии - женщина «мухлевала» со сдачей в магазинах

29
0
1
0

Сотрудниками полиции в Набережных Челнах была задержана 32-летняя жительница Республики Удмуртия, которая подозревается в совершении двух мошенничеств.

По информации пресс-службы УМВД, общая сумма ущерба пострадавшим от действий мошенницы составила более 14 тысяч рублей. В обоих случаях женщина заходила в продуктовые магазины, выбирала товар и рассчитывалась крупными купюрами. Во время расчета она путала кассиров со сдачей и таким образом в первом случае она заполучила 4,7 тысяч рублей, а во втором - на 5 тысяч больше.

Задержанная созналась в содеянном и призналась, что часть похищенных денег уже потратила. Также в ходе предварительного расследования выяснилось, что мошенница совершила три подобных преступления в Казани.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Женщине грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

0
1
29
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Три года живу за городом, ни разу не был в администрации. Вы зачем туда ездите всем поселком?
Административный центр Тукаевского района переедет из Челнов в поселок Новый
04.07.2025 16:25
Договаривайте до конца тогда уж. В 2012 году на конвейере было одно поколение К3 и Евро 3.
Паузу на рынке "КАМАЗ" использует для перенастройки главного конвейера
04.07.2025 15:24
Обязаны предупредить за 2 месяца
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
04.07.2025 15:24
Не от хорошей жизни уехали. Бедные люди. Пусть им встречаются на пути хорошие люди, которые поймут и помогут. А всякое гно пусть себя поедает.
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
04.07.2025 14:48
Комментарии

1

Ваш комментарий
04.12.2019 09:08
Гость

т.е. када кассир дал сдачу покупателю больше чем надо и оба не заметили - то покупатель мошенник - его над посадить;\nа када наоборот - кассир даёт меньше покупателям сознательно "путая" их -кассиру ничяво не будет - т.к. есть отмазка - считать сдачу над не отходя от кассы) \nкароч виновник при непральных расчётах всегда покупатель - таков закон

Ответить (0)
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть