Бездыханное тело человека возле круглосуточного банкомата в 28 комплексе обнаружили прохожие вчера поздно вечером. Приехавшие врачи скорой помощи констатировали смерть. Сотрудники полиции выяснили, что скончался 55-летний житель 36 комплекса.
Судмедэксперты не нашли на теле следов насильственной смерти. По данным "Вестей КАМАЗа", некриминальную смерть подтверждают и камеры видеонаблюдения. Предполагается, что челнинцу стало плохо с сердцем. После приступа в течение 20 минут никого рядом не было.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!