USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
20 окт 2019 в 14:51

В Челнах в ходе конфликта соседей по малосемейке один другому поджег дверь

133
0
1
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в малосемейной квартире на пятом этаже дома 49/15 в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного экстренных служб 19 октября в 17:46.

По прибытию на место пожарных, медиков и полиции, выяснилось, что горела межкомнатная дверь на площади 0,2 кв.м. в четырехкомнатной квартире на двух хозяев. Огонь был потушен до приезда спасателей.

Предположительно, причиной возгорания стали умышленные действия 41-летнего соседа по повреждению имущества и нанесению вреда здоровью человека при помощи огня - поджог. В обстоятельствах происшествия разбираются полицейские.

133
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК