USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
17 апр 2019 в 10:00

В Челнах строители-частники оставили без воды и света школу и детский сад

67
0
1
Назад к новостям

Утром 16 апреля на территории школы №5 в 5 комплексе поселка ГЭС Набережных Челнов во время земляных работ был поврежден водопровод и электрический кабель местной РЭС. В результате без воды на весь день остались сама школа и расположенный рядом детский сад.

Аварийная бригада «Челныводоканала» подвезла водовозку и установила на поврежденный участок трубы муфты. Поздним вечером водоснабжение было восстановлено.

В ходе разбирательств инцидента выяснилось, что землеройная техника, нанятая частным образом, копала компостную яму на школьном дворе без ордера на земляные работы и без согласования с организациями, обслуживающими инженерные коммуникации.

Благо, не был поврежден газопровод, что привело бы к более серьезным последствиям.

Фото: Челныводоканал

67
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk