Два нетрезвых молодых челнинца, распивая алкоголь в комнате одного из них в общежитии 8\24 поселка ГЭС, решили напасть на своего соседа. Вооружившись ножом, они постучали в дверь комнаты соседа по общежитию. Когда тот отворил дверь, молодчики ввалились в жилище и напали на потерпевшего. После экзекуции, один из них срезал ножом кабель в комнате и связал им руки соседа, а потом привязал его к батарее отопления. У мужчины разбойники требовали деньги, а в случае отказа пообещали страшно пытать. Во время угроз один из нападавших водил по шее соседа лезвием ножа.
Вскоре разбойники, прихватив сотовый телефон потерпевшего стоимостью 10 тысяч рублей, покинули комнату. Гаджет инициатор преступления отнес вместе со своей матерью в комиссионный магазин и заложил его за 3500 рублей. Вырученные деньги вновь были потрачены на спиртные напитки.
Преступников задержали и возбудили в отношении них уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и разбой, совершенные группой лиц по предварительному сговору. По приговору суда один из преступников получил 9 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, а второй 8 лет в исправительной колонии особого режима.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
26 июн 2019 в 05:50
*** , поделом скотам
Гость
26 июн 2019 в 09:34
И мать тоже там участвовала? Почему он вместе с ней отнес в комиссионный магазин?
Гость
26 июн 2019 в 09:43
яблоко от яблони недалеко падает - поэтому с мамой. 9 лет строго-итог воспитания
Гость
26 июн 2019 в 11:47
+
Гость
26 июн 2019 в 12:27
+, а вообще придурки, за такую хрень себе жизнь сломать....
Гость
27 июн 2019 в 04:49
мда... 2 дебила -это сила
Гость
03 июл 2019 в 09:44
Пипец злобные лошары...
Гость 620
17 сен 2020 в 06:53
нормально дали, а то за убийство меньше дают
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!