USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
27 дек 2018 в 00:00

В Челнах провели соревнования по рыбалке «Полосатый разбойник 2018»

46
0
12
Назад к новостям

Камазовец, сотрудник блока закупок Сергей Софронов, который ведет на портале «Вести КАМАЗа» блог

 «Рыболовные новости», рассказал, как прошли соревнования «Полосатый разбойник 2018», пишут «Вести КАМАЗа».

Накануне многие участники соревнований собирали информацию о полосатом, как говорят «прокопали» немало льда, чтобы найти перспективные места, ведь в этом году мы решили усложнить соревнования, допустив к взвешиванию только 10 окуней на команду.

На старт вышла 21 команда по 3 участника в каждой. Порадовало, что никто не опоздал, ведь в списке были спортсмены с соседних городов - Менделеевска, Мензелинска и Чистополя.

Лёд в месте проведения был в среднем от 20 до 30 сантиметров. Сотрудник ГИМС проводил беседу со спортсменами и вручал листовки о правилах поведения на льду и как действовать, если вдруг случилось ЧП.

Погода часто менялась, то светило солнце, то шёл снег, то «снежная дымка», что в конечном итоге сказывалось и на клёв окуня, он то затихал совсем то словно кто то включал - начинался.

В этом году окунь был значительно крупнее чем в прошлом, когда к взвешиванию принималась вся рыба, так например, самого крупного весом 560 грамм поймал Руслан Вакилов за что и получил призы и кубок «BigFish».

По итогам взвешивания мы получили следующие результаты:

1 место команда «Надо брать» в составе Александра Волкова, Руслана Вакилова и Ильназа Валиуллина поймали 1620 гр.

2 место Сергей Захаров, Иван Кудрявцев, Александр Кефисс из команды «MegaBaits» поймали 1450 гр.

3 место Иван Коршунов, Никита Усов, Артем Чернов из команды «Территория рыбалки»  наловили 1200 гр.

4 место команда «Укротители полосатого». Марсель Шафиков, Игорь Колобанов, Юрий Ростов поймали 1070 гр.

46
0
12
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk