USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
20 фев 2018 в 00:00

В Челнах при пожаре погиб 41-летний квартиросъемщик

36
0
0
Назад к новостям

Сообщение о возгорании в пятиэтажном доме 40/10 поступило в диспетчерскую МЧС вчера в 21:55.

В десятом подъезде загорелась квартира на третьем этаже, которую снимал 41-летний мужчина. Когда сотрудники противопожарной службы вскрыли входную дверь «двушки», они обнаружили на полу в задымленной спальне квартиросъемщика. Приехавшие медики заметили в нем признаки жизни, но реанимационные действия, длившиеся 15 минут, не помогли – мужчина скончался в машине скорой помощи. 
- Предполагаем, что он заснул, выронив горящую сигарету, что привело к возгоранию дивана,- комментирует «Вестям КАМАЗа» инспектор отдела надзорной деятельности по Центральному району Ленар Валирахманов. – Ожогов на теле мужчины не обнаружено. Квартиросъемщик задохнулся от угарного газа. Площадь пожара составила всего 1 квадратный метр.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

36
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk