USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
05 мая 2019 в 02:14

В Челнах пожарная машина протаранила легковушку (+видео)

152
3
0
Назад к новостям

ДТП с пожарным автомобилем произошло 4 мая после полудня на Первой автодороге.

Спецмашина с включенными проблесковыми маячками, спешившая, видимо, на пожар в 29 комплексе, ехала по крайней левой полосе. После пересечения Орловского кольца по улице Машиностроительная происходит сужение дороги, а потому водитель пожарного грузовика стал перестраиваться вправо, не заметив ехавший рядом автомобиль «Лада Веста». В результате пожарная машина протаранила отечественную легковушку и вытолкнула ее на разделительную полосу. К счастью, в автоаварии никто серьезно не пострадал.

Как отмечают автоинструкторы, не стоит водителям легкового транспорта долгое время следовать рядом с большегрузом из-за вероятности попадания в «слепую зону» водителя грузовика - нужно или, прибавив газу, выехать вперед большегруза или, наоборот, отстать от него.

152
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии3

Гость 06 мая 2019 в 05:39
Ответить (0)

Ну и кто виновник то???

Гость 06 мая 2019 в 06:21
Ответить (0)

Пожарник, веста двигалась по своей полосе не меняя напрвления.

Гость 07 мая 2019 в 12:51
Ответить (0)

нужно или, прибавив газу, выехать вперед большегруза или, наоборот, отстать от него.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК