История мальчика, который изо всех сил пытается привыкнуть к появлению в семье маленькой сестры. Однажды в саду на заднем дворе он попадает в волшебный мир и начинает путешествовать во времени. Эти фантастические приключения позволяют мальчику взглянуть на мир абсолютно под другим углом. «Мирай из будущего» - первый японский анимационный фильм, мировая премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале.
Билеты можно приобрести на сайте www.kinoteatr.ru
Гость 629, С чего то надо начинать. Попадет к требовательному ,грамотному начальнику или наставнику - научится или через 2-3 месяца уйдет.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 13:06Гость 573, Да, и в целом "не то пальто". Точечная застройка или новые районы где дома-человейники. Без нормальной придомовой территории и парковок
В Челнах к концу года сданы 290 тысяч квадратных метров жилья из 320 тысяч сегодня в 13:02Присоединяюсь... к вопросу оператора))
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 12:57лучше бы квадриков на фронт отправили чем деньги на ветер пускать и собак пугать
Мэрия объявила о салюте на Новый год сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!