Инцидент случился вечером 26 января в одной из комнат дома 23/11В в Набережных Челнах - мужчина, спасаясь от пожара, выпрыгнул из окна 7 этажа и остался жив, угодив в сугроб.
Официальной информации о пожаре пока нет. Соседи высказывают две версии происшествия. Первые утверждают, что злоупотребляющий алкоголем мужчина пытался сжечь «преследующих» его «чертей». А вторые говорят о том, что нетрезвый мужчина решил высушить обувь на электроплите, которая в итоге загорелась.
Получил ли пострадавший травмы, неизвестно. Но его живого госпитализировали в БСМП.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Хорошо, а как вам команды КАМАЗа в Лиге Работающей Молодёжи?
«Все решают бабки»: дайджест осеннего кубка КВН
люди занимаются этим во ВНЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. За БЕСПЛАТНО.
К вам никто с советами не лезет, что вы чем-то не тем во внерабочее время занимаетесь.
«Все решают бабки»: дайджест осеннего кубка КВН
Лучше бы у камазовских проходных поставили голосовые кабинки, и время экономит, не надо в школу отдельно перется, и явка офигенная будет
Выборы в Челнах будут транслироваться онлайн
Лучше чтоб причал был в районе сандалий( пляжа). Оттуда и до останоки не далеко и добираться не сложно
Метеор «Муса Джалиль», приплывший из Чистополя, сможет перевозить до 120 пассажиров