В Роспотребнадзор РТ поступают жалобы на то, что по домам ходят неизвестные и предлагают купить прибор «Стоп-газ». В своих обращениях жильцы пишут, что продавцы проникают в квартиры под видом работников газовой службы, чтобы проверить утечку газа.
Мошенники вводят граждан в заблуждение, если они не купят прибор, то им отключат газ и придется заплатить большой штраф.
В Роспотребнадзоре разъяснили, что работники газовых служб обязаны устанавливать приборы контроля утечки газа только в новых домах и на новом газовом оборудовании. Такой работой занимаются специалисты газовой службы города, их личность можно удостоверить, позвонив в местное отделение службы.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!