Челнинцы просят у властей города ловить бездомных собак, пишут «Вести КАМАЗа».
Житель 45 комплекса Василий Ч. посетовал в системе «Народный контроль»: «Бегают бродячие собаки стаей, лают и подбегают к людям, пугают детей! Рядом детский сад и детская площадка!»
Алла Х. также пожаловалась на бездомных животных на детской площадке. «На территории детской полицейской площадки поселка ГЭС 6-й комплекс постоянно находятся большие собаки. Дети бегают, играют, собака бегает за ними и лает, очень страшно за детей».
Чиновники приняли заявки в работу.
Челнинка, пожелавшая остаться анонимной, сообщила, что во дворе дома 21/33 микрорайона Замелекесье бегали 3 собаки. «Время было примерно 20:10», – уточнила она.
Исполком отрапортовал, что территория взята под контроль
Кстати, бездомные собаки облюбовали детские площадки и в других комплексах города.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Зачем 2 школы с одинаковой нумерацией?
Новая школа в Замелекесье приняла больше учеников, чем рассчитано
А на КамАЗе где и кем работал не написали, интересно почему? Да и должности у нвновь испеченного руководителя какието плюшевые.
Челнам официально представлен новый директор МУП «Парк культуры и отдыха»
Интересно, если жильцы с близлежащих домов вынесут отходы после ремонта (кирпичи, штукатурку, гипсокартонной, старые деревянные окна) комплекс стаж ничего не заметит...? Или здесь только водители авто отдуваются за всех...?
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
Школы сейчас строят красивые, а что толку - учителей квалифицированных нет, знания выпускников школ низке. Лучше бы вкладывались в подготовку учителей
Новая школа в Замелекесье приняла больше учеников, чем рассчитано