Авария случилась вчера в 17:45 во дворе многоквартирного дома 46/11. 36-летний водитель автомобиля "Опель Астра" двигался в сторону ул. Ш.Усманова и в тот момент совершил наезд на 9-летнюю девочку, которая переезжала на самокате проезжую часть дороги по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП пострадавшего ребенка доставили в БСМП. К счастью, серьезных травм врачи не обнаружили.
Фото: ГИБДД.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Гость
15 мая 2019 в 08:06
Похоже эта же девочка выскочила передо мной на самокате . Хорошо, что успела остановиться.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!