USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
13 сен 2017 в 00:00

В БСМП проверили хранение наркотических и психотропных веществ

71
0
0
Назад к новостям

Инспекторы нарушений на обнаружили.



Сотрудники Росздравнадзора провели в Больнице скорой медицинской помощи Набережных Челнов проверку хранения наркотических и сильнодействующих психотропных лекарственных средств. Учитывались правильность хранения, учета, прописывания и отпуска веществ пациентам, а также их применения во врачебной практике. По результатам проверки нарушений при хранении не выявилось и была подтверждена безопасность проводимых курсов лечения.
Отметим, что согласно действующему законодательству, нарушения в учете, хранении, отпуска наркотиков и психотропных средств, а также подделка рецептов наказывается штрафами от 100 до 300 тысяч рублей, обязательными и принудительными работами или ограничением свободы от 2 до 3 лет.

71
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК