USD72.5597 EUR84.6096
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
14 авг 2019 в 10:41

В Боровецком лесу заблудились трое парней из Набережных Челнов

198
0
0
Назад к новостям

Сообщение о заблудившихся в Боровецком лесу трех жителях Набережных Челнов 26, 28 и 29 лет поступило на пульт дежурного МЧС 13 августа в 15:00.

Мужчина-заявитель рассказал, что его брат с двумя друзьями на автомобиле «ВАЗ-2110» проехали кафе «Цыганский табор», свернули в сторону Первомайки и, проехав около 1,5 километров, остановились и зашли в лес. Через какое-то время они потеряли ориентацию на местности, плутали около двух часов и, в конце концов, брат позвонил своему родственнику, сообщив подробности. После этого телефон заблудившегося мужчины разрядился.

На поиски отправились спасатели из поселка Новый, которые совместно с лесничими разыскали челнинцев и вывели их к оставленному автомобилю. В медицинской помощи они не нуждались. С ними сотрудниками МЧС была проведена профилактическая беседа.

198
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09
Гость 2900

Лисичка-сестричка)

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08
Гость 1295

Гость 1341, исче бы, елита все таки.

Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07
Гость 2900

Вот это хорошие новости

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК