USD

78,4685

EUR

92,2785

Казань

+19

Наб.Челны

+21

USD

78,4685

EUR

92,2785

Казань

+19

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

В Бегишево из-за столкновения с птицей задержан рейс в Москву

38
0
0
0

8 августа, при посадке в международном аэропорту Бегишево рейса № 1254 авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту «Москва Шереметьево - Бегишево» произошло столкновение с птицей.

На борту указанного рейса находилось 140 пассажиров, из них 8 детей в возрасте до 14 лет.

Воздушное судно приземлилось в аэропорту Бегишево в 8.35 в штатном режиме.
Как сообщает Камская транспортная прокуратура, предварительно установлено, что птица кобчик прошла через внешний контур двигателя, в турбину, компрессор, в камеру сгорания птица не попала. Повреждений двигателя при осмотре не обнаружено.
Рейс № 1255 авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту «Бегишево - Шереметьево» задержан до 17.50 в связи с необходимостью провести технический осмотр воздушного судна после столкновения с птицей.

Для установления причин и технического заключения работоспособности двигателя прибудут техники авиакомпании «Аэрофлот». На место происшествия выехал Камский транспортный прокурор и следственная группа. Камской транспортной прокуратурой начата проверка исполнения законодательства о безопасности полетов.

Извлеченные из двигателя фрагменты пернатого:

0
0
38
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
в 45 м делали ремонт дворов и такие ужасные площадки поставили в 45/07, 45/13 и 45/01, позорище, детяи только играть не на чем, в 45/07 даже нет ни одной лазилки для детей
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
27.06.2025 16:03
А давайте мы вас ректором поставим... и делайте там что хотите. Можете преподов хоть все по увольнять по статье утрата доверия и студентов всех депортировать в Йемен пусть там доучиваются...
Вынесен приговор посреднику, который собирал деньги студентов НЧИ КФУ якобы для профессора Макарова
27.06.2025 15:33
Как там говорят не пойман не вор... студентов за руку ни кто не ловил, соответственно их вина не доказана. Может они деньги собирали на подарок на день рождение...?
Вынесен приговор посреднику, который собирал деньги студентов НЧИ КФУ якобы для профессора Макарова
27.06.2025 15:30
Открою вам большой секрет, мы и так уже за воздух платим...
ТЦ «Сити Молл» перешел на платную ночную парковку
27.06.2025 15:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
Сводка СВО: Путин назвал конфликт на Ближнем Востоке завершенным; Словакия не пропустила 18-й пакет санкций
Сводка СВО: Иран и Израиль победили друг друга; на Зеленского все-таки надели костюм
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть