USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
09 янв 2020 в 05:34

В 2020 году в Набережных Челнах прогнозируется беби-бум

91
5
0
Назад к новостям

Эксперты Финансового университета при правительстве РФ провели масштабное исследование с целью выяснить в каких городах страны в 2020 году ожидается самый высокий уровень рождаемости.

Аналитики опросили жителей городов с населением более 250 тысяч человек. О своей высокой уверенности завести в наступившем году детей заявили в среднем 9% семейных пар в возрасте от 19 до 39 лет. Причем в 2019 году этот показатель был на почти на 5% меньше.

А самый высокий уровень рождаемости в 2020 году ожидается в Стерлитамаке, Ставрополе, Нижневартовске, Набережных Челнах и Махачкале - именно в этих городах наибольшее количество семей, принявших участие в опросе, изъявило желание завести ребенка.

Фото: forum.grodno.net

91
5
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии5

Гость 09 янв 2020 в 09:59
Ответить (0)

Нормально так!\nОпросили о желании родить, и на этом построили выводы о рождаемости. Тогда надо соотнести с желанием 10% населения выехать на ПМЖ за границу, и останется в итоге не прибыль, а прогнозируемая убыль населения.

Гость 09 янв 2020 в 10:08
Ответить (0)

Владислав Калинин:\nНаименование правительственных органов власти пишутся с заглавной буквы - это собственные названия. То есть, "Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ".\nВ том же, в первом предложении между словами "выяснить" и "в каких" следует поставить запятую, так как предложение составлено из двух предложений.\nОпечатка: "Причем в 2019 году этот показатель был НА почти НА 5% меньше." Первый предлог "на" лишний.

Гость 09 янв 2020 в 11:50
Ответить (0)

Бумага стерпит

Гость 09 янв 2020 в 14:30
Ответить (0)

Недавно же писали, что в Челнах самые высокие начисления за ЖКХ в России, а зарплаты не маскальские, так откуда такие выводы?

Гость 13 янв 2020 в 07:08
Ответить (0)

"Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика (читай исследование)" Бернард Шоу.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk