Завтра, 19 сентября россиянин Александр Капер с тремя флагами (китайским, российским и Знаменем Победы) пересечёт финишную черту в столице Китайской народной республики Пекине.
За время своего марафона, стартовавшего 4 марта в Москве Александр преодолел тысячи километров по дорогам России, Казахстана, Монголии и Китая.
Забег Капера в общей сложности занял 6 месяцев, за которые он пробежал более 7000 километров, за это время к бегуну присоединялось множество спортсменов, которые поддержали Александра.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Директора в Штурма на СВО и делов то.....
В ходе следствия «Челны-Мясо» выплатило рабочим 1,3 миллиона
В смысле в 75 лет только вышел на пенсию? Разве не в 63,5 мужчины выходят на пенсию и уже на пенсии продолжают работать?
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Вечная Память, всегда только хорошее о нём слышал
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Да вы, батенька, тайный политолог. Скорее всего, будет все совсем по-другому.
Сводка СВО: США атаковали Иран и ждут ответа в течение двух суток