USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
14 июл 2020 в 02:32

Ученик театрального педагога Вениамина Фильштинского поставит в «Мастеровых» спектакль «Десять негритят»

127
0
1
Назад к новостям

На работу в Русский драматический театр «Мастеровые» в Набережные Челны  приглашен режиссер Николай Русский - ученик известного театрального педагога и режиссера Вениамина Фильштинского.

Николай Русский поставит в автограде детективный спектакль «Десять негритят» по роману Агаты Кристи. Режиссер и труппа театра уже встретились для обсуждения новой постановки, премьера которой запланирована на осень этого года.

Николай Русский является выпускником Российского государственного института сценических искусств в Санкт-Петербурге. В 2016 году был отмечен специальным призом «За режиссерский дебют» Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит», а в 2018 году спектакль «Снег любви», автором текста и режиссёром которого является Русский, стал участником специальной программы «Золотой маски» — «Маска Плюс». Спектакли Николая Русского включены в репертуары театров Екатеринбурга, Хабаровска, Воронежа и других российских городов.

127
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk