44-летний житель Набережных Челнов обратился в полицию, сообщив, что его автомобиль угнали в деревне Медянка Аксубаевского района. На майские праздники челнинец гостил в сельской местности.
Челнинец 3 мая оставил на ночь свой ВАЗ-21093 возле одного из домов, однако утром его на месте парковки не оказалось.
Сотрудники полиции задержали угонщика через два дня: им оказался ранее судимый 42-летний житель села Старое Тимошкино. Позднее удалось обнаружить исчезнувший автомобиль в исправном состоянии.
Задержанному грозит до пяти лет лишения свободы.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
С Медянки до Старого Тимошкино дойти пешком пол часа максимум. Видимо не в состоянии был угонщик )))) *рукалицо*
Ответить (0)