Индивидуальный предприниматель из Тульской области Файзуддин Кориев удовлетворил досудебную претензию ПАО "КАМАЗ" и добровольно выплатил компенсацию за использование товарных знаков компании в своем бизнесе.
Кориев разместил товарные знаки автогиганта на рекламном щите у дороги, а также на фасаде и внутри магазина автозапчастей под названием «KAMAZ ЦЕНТР». Торговал в этом магазине в городе Щёкино другой предприниматель, однако вопросы у блока безопасности "КАМАЗа" возникли к владельцу помещения, украшенного узнаваемым брендом. На претензию Кориев отреагировал оперативно, сменив вывеску магазина и изображение на билборде, а также возместив правообладателю ущерб в размере 50 тыс. рублей.
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе